Новый каталог кондиционеров Tosot 2023
Телефоны

Готовий для завантаження новий каталог кондиціонерів ТОСОТ на 2023 рік.

Цей каталог представляє собою справжній довідник для тех, хто ищет якісне кондиціонування повітря для свого будинку або бізнесу. Він містить детальний опис усіх наших продуктів, включаючи сучасні та надійні кондиціонери, які забезпечують комфортний клімат у будь-яких умовах. 

Чим відрізняється інверторний кондиціонер від неінверторного?

Інверторний кондиціонер та звичайний кондиціонер «on/off» - це два різних типи кондиціонерів, що відрізняються як за принципом роботи, так і за способом керування. У цій статті ми розглянемо основні відмінності між ними, а також переваги та недоліки кожного з типів.

Побутові кондиціонери

Настінні кондиціонери
Настенные кондиционеры cостоят из наружного и внутреннего блоков, которые соединены между собой электрическим кабелем и медными трубами, по которым циркулирует фреон. Благодаря такой конструкции наиболее шумная и громоздкая часть кондиционера, содержащая компрессор, вынесена наружу. Настенный кондиционер можно установить в любом небольшом помещении — офисе, квартире, магазине. Их мощность (2 - 10 кВт) позволяет охлаждать от 15 до 10...

Показать товары

Мобільні кондиціонери
Мобильные кондиционеры (иногда их еще называют напольные кондиционеры, передвижные кондиционеры) не требуют монтажа. Для их установки достаточно лишь вывести гибкий шланг, по которому из кондиционера отводится горячий воздух, в форточку или приоткрытое окно.

Показать товары